Subasta 959, Lote # 222
FROYLÁN RUIZ (Ciudad de México, 1944 - ) Todos lloramos Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 100 cm Estimado $30,000-40,000